Venda – Casa de 3 quartos no bairro Campeche, Florianópolis – 1957443

Casa
Florianópolis
Campeche
Código

1957443

Finalidade

Venda

Quartos

3

Área Total

150m²

Banheiros

4

Garagens

2

Compartilhe este imóvel!

Neste imóvel você encontra:

Aceita Pet
Área de Serviço
Aceita Pet
Área de Serviço

Sobre o imóvel

Casa estilo sobrado, recém construída, com 3 suítes à venda no Campeche, em Florianópolis.

A área construída é de 122,11m², mais 28,88m² de área aberta, totalizando 150,99m².

Sobrado novo com três suítes, sendo uma delas com varanda, quatro banheiros, duas vagas de garagem e ambientes integrados em conceito aberto, unindo sala e cozinha.

O imóvel conta ainda com persianas automatizadas e área de serviço.

Localizado no Loteamento Mares do Sul, no Campeche, em Florianópolis, está próximo ao Oka Floripa e a poucos minutos das praias do Campeche, Armação e Morro das Pedras, além da Lagoa do Peri e do Aeroporto Internacional.

Referente à casa 02.

Agende uma visita e conheça!

Observação: não aceita financiamento.

Localização

Valor para Venda
R$ 1.290.000,01
IPTU​: 10
Condomínio​: 1
Entrada aproximada: R$ 258.000,00
Valor aproximado à financiar: R$ 1.032.000,01
Parcela aproximada: R$ 9.288,00
Renda aproximada: R$ 30.650,40

Quer saber mais sobre este imóvel?